Мефедроновая шл.ха (Настя. Анамнез)

htch

Посетитель
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
1,094
Реакции
326
Семья
мама
Бросил
02.12.2022
Родилась я в 2004 году, сейчас мне 18 лет. В детстве была глупой, но активной, в детском саде хорошо ладила с людьми и в целом была в центре внимания. В школе мне не так повезло. моя семья была бедной, детям в том классе это было важно и моя активность, уверенность начали пропадать. Дома поддержки тоже не было ни морально, ни касательно учебы, а так же самой мне было не очень интересно и не очень хорошо получалось, так что была троечницей. Где-то в четвертом классе мы переехали в Чехию, там отношения с одноклассниками были хорошие, но я все равно осталась тихоней. Много друзей никогда не имела. Потом в 13 лет обратно вернулись в Питер. Я начала пить, курить сигареты и траву. Когда была пьяной один раз, пили у знакомого подруги, не заметила, что меня намеренно спаивают и была изнасилованной. Случайно попробовала заспайсованный гаш, казалось, что умру и больше не пыталась его пробовать. Попробовала амфетамин, не очень поняла эффекта. В 14 попробовала марки нбомы всю осень с подругой кидали. Потом колеса, меф, некоторое время не употребляла его, но познакомилась с компанией и колеса стали кушать регулярно где-то весной. Летом начала активно употреблять меф. Состояние нравилось, с ума сходили, наркотик поборол стеснение, стала социально активной. Так как когда мне было 13 моя лучшая подруга покончила с собой, когда мне исполнилось 15 в первый раз поехала на могилу. Потеряла нормы морали, стала спать со всеми подряд, зачастую просто не могла сказать нет, боялась, но и сама бывала инициатором. Когда приехала на могилу, то несколько дней курила и нюхала соль до беспамятства и неадекватного поведения. В целом после того случая пару раз ее курила, больше влечения не было. Сидела на мефе, начала колоться в 16 к 17 перестала. Меф перестал приносить удовольствия, но я продолжала употреблять. С 16 по 18 лет работала на вебкаме, пару раз нюхала там амфетамин. Подруга моя работала эскортницей и этим летом стало туго с деньгами, я решила тоже попробовать, в итоге меня на пол суммы обманули, заразили гонореей и хламидиями. Когда это происходило тоже нюхали меф. Жить не хотелось периодами с 12 лет. Пила регулярно с 13. Отхода крайне тяжелые и всю осень меня штормило в сторону РЦ. Хотела лечь, потом думала о том, что неплохо живу, но в итоге перестала зарабатывать, так как не могла работать, не было денег платить за съемную квартиру, переехала к подруге. Отношений не складывалось, так как стала неинтересной, глупой наркоманкой. Последняя капля была тем, что молодой человек, который чего-то добился и симпатизировал мне сказал, что у него неприязнь ко мне из-за наркотиков. Тут я все осознала окончательно, поняла откуда неприятности в жизни и попросила маму меня положить в РЦ. К себе отвращение чувствую, каждый день в голове ненавистные лозунги к себе, вспоминание ситуаций из жизни, где я все испортила наркотиками. Понимание, как я ничтожна выбивают из колеи, сложно собраться, иногда просто невозможно. Снятся кошмары. Рада, что попала в рц и хочу развиваться, но порой сил настолько нет, что становится страшно, а если это не пройдет, как я буду жить. Ну вот и все.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Родилась я в 2004 году, сейчас мне 18 лет. В детстве была глупой, но активной, в детском саде хорошо ладила с людьми и в целом была в центре внимания. В школе мне не так повезло. моя семья была бедной, детям в том классе это было важно и моя активность, уверенность начали пропадать. Дома поддержки тоже не было ни морально, ни касательно учебы, а так же самой мне было не очень интересно и не очень хорошо получалось, так что была троечницей. Где-то в четвертом классе мы переехали в Чехию, там отношения с одноклассниками были хорошие, но я все равно осталась тихоней. Много друзей никогда не имела. Потом в 13 лет обратно вернулись в Питер. Я начала пить, курить сигареты и траву.

С чего это началось ?
Когда была пьяной один раз, пили у знакомого подруги, не заметила, что меня намеренно спаивают и была изнасилованной.
Ты рассказала об этом маме ?
Случайно попробовала заспайсованный гаш, казалось, что умру и больше не пыталась его пробовать.
Как это , случайно ?
Попробовала амфетамин, не очень поняла эффекта. В 14 попробовала марки нбомы всю осень с подругой кидали. Потом колеса, меф, некоторое время не употребляла его, но познакомилась с компанией и колеса стали кушать регулярно где-то весной.
Чем занималась всё это время ?
Летом начала активно употреблять меф. Состояние нравилось, с ума сходили, наркотик поборол стеснение, стала социально активной. Так как когда мне было 13 моя лучшая подруга покончила с собой, когда мне исполнилось 15 в первый раз поехала на могилу. Потеряла нормы морали, стала спать со всеми подряд, зачастую просто не могла сказать нет, боялась, но и сама бывала инициатором.
Где находила этих мужиков?
Когда приехала на могилу, то несколько дней курила и нюхала соль до беспамятства и неадекватного поведения. В целом после того случая пару раз ее курила, больше влечения не было. Сидела на мефе, начала колоться в 16 к 17 перестала. Меф перестал приносить удовольствия, но я продолжала употреблять. С 16 по 18 лет работала на вебкаме, пару раз нюхала там амфетамин.
Где этим занималась ? Мама была в курсе ?
Подруга моя работала эскортницей и этим летом стало туго с деньгами, я решила тоже попробовать, в итоге меня на пол суммы обманули, заразили гонореей и хламидиями. Когда это происходило тоже нюхали меф. Жить не хотелось периодами с 12 лет. Пила регулярно с 13. Отхода крайне тяжелые и всю осень меня штормило в сторону РЦ. Хотела лечь, потом думала о том, что неплохо живу, но в итоге перестала зарабатывать, так как не могла работать, не было денег платить за съемную квартиру, переехала к подруге.
К маме не отвращалась за помощью ?
Отношений не складывалось, так как стала неинтересной, глупой наркоманкой. Последняя капля была тем, что молодой человек, который чего-то добился и симпатизировал мне сказал, что у него неприязнь ко мне из-за наркотиков. Тут я все осознала окончательно, поняла откуда неприятности в жизни и попросила маму меня положить в РЦ. К себе отвращение чувствую, каждый день в голове ненавистные лозунги к себе, вспоминание ситуаций из жизни, где я все испортила наркотиками. Понимание, как я ничтожна выбивают из колеи, сложно собраться, иногда просто невозможно. Снятся кошмары. Рада, что попала в рц и хочу развиваться, но порой сил настолько нет, что становится страшно, а если это не пройдет, как я буду жить. Ну вот и все.
 

htch

Посетитель
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
1,094
Реакции
326
Семья
мама
Бросил
02.12.2022
С чего это началось ?

Ты рассказала об этом маме ?

Как это , случайно ?

Чем занималась всё это время ?

Где находила этих мужиков?

Где этим занималась ? Мама была в курсе ?

К маме не отвращалась за помощью ?
Началось что?
Да. Она купила тест на беременность.
Думала обычный гаш, а оказался спайсованный.
Особо ничем, в 15 начала маникюром заниматься, потом вебкой.
В компаниях, знакомые знакомых, в клубах.
Мама в курсе, я думаю. На могилу поехала когда это у бабушки было, у нее жила, торчала на хате знакомых знакомого. А потом в 16 я переехала от мамы, мама платила за студии, квартиры, там колоться начала. В 18 лет начала сама платить, но мама помогала все равно.
Обращалась, когда туго было совсем с деньгами.
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Как на данный момент себя чувствуешь, видишь ли за собой изменения? Как твой настрой на лечение вообще?
 

htch

Посетитель
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
1,094
Реакции
326
Семья
мама
Бросил
02.12.2022
Как на данный момент себя чувствуешь, видишь ли за собой изменения? Как твой настрой на лечение вообще?
Поняла, что мной двигало при употреблении, поняла, что алкоголь тоже приводит к наркотикам и что от него деградируешь. Настрой есть, сил нет, настроение подавленное.
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Поняла, что мной двигало при употреблении, поняла, что алкоголь тоже приводит к наркотикам и что от него деградируешь. Настрой есть, сил нет, настроение подавленное.
Как думаешь почему нет сил? Что с этим планируешь делать?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Началось что?
Да. Она купила тест на беременность.
Думала обычный гаш, а оказался спайсованный.
Особо ничем, в 15 начала маникюром заниматься, потом вебкой.
В компаниях, знакомые знакомых, в клубах.
Мама в курсе, я думаю. На могилу поехала когда это у бабушки было, у нее жила, торчала на хате знакомых знакомого. А потом в 16 я переехала от мамы, мама платила за студии, квартиры, там колоться начала. В 18 лет начала сама платить, но мама помогала все равно.
Обращалась, когда туго было совсем с деньгами.
Я начала пить, курить сигареты и траву.
С чего это началось ? Компания или что ?

Почему обстоятельства сложились так ,что ты переехала от мамы в 16? Она спокойно тебя отпустила ? Неужели не подозревала ,что ты торчишь ?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Родилась я в 2004 году, сейчас мне 18 лет. В детстве была глупой, но активной, в детском саде хорошо ладила с людьми и в целом была в центре внимания. В школе мне не так повезло. моя семья была бедной, детям в том классе это было важно и моя активность, уверенность начали пропадать. Дома поддержки тоже не было ни морально, ни касательно учебы, а так же самой мне было не очень интересно и не очень хорошо получалось, так что была троечницей. Где-то в четвертом классе мы переехали в Чехию, там отношения с одноклассниками были хорошие, но я все равно осталась тихоней. Много друзей никогда не имела. Потом в 13 лет обратно вернулись в Питер. Я начала пить, курить сигареты и траву. Когда была пьяной один раз, пили у знакомого подруги, не заметила, что меня намеренно спаивают и была изнасилованной. Случайно попробовала заспайсованный гаш, казалось, что умру и больше не пыталась его пробовать. Попробовала амфетамин, не очень поняла эффекта. В 14 попробовала марки нбомы всю осень с подругой кидали. Потом колеса, меф, некоторое время не употребляла его, но познакомилась с компанией и колеса стали кушать регулярно где-то весной. Летом начала активно употреблять меф. Состояние нравилось, с ума сходили, наркотик поборол стеснение, стала социально активной. Так как когда мне было 13 моя лучшая подруга покончила с собой, когда мне исполнилось 15 в первый раз поехала на могилу. Потеряла нормы морали, стала спать со всеми подряд, зачастую просто не могла сказать нет, боялась, но и сама бывала инициатором. Когда приехала на могилу, то несколько дней курила и нюхала соль до беспамятства и неадекватного поведения. В целом после того случая пару раз ее курила, больше влечения не было. Сидела на мефе, начала колоться в 16 к 17 перестала. Меф перестал приносить удовольствия, но я продолжала употреблять. С 16 по 18 лет работала на вебкаме, пару раз нюхала там амфетамин. Подруга моя работала эскортницей и этим летом стало туго с деньгами, я решила тоже попробовать, в итоге меня на пол суммы обманули, заразили гонореей и хламидиями. Когда это происходило тоже нюхали меф. Жить не хотелось периодами с 12 лет. Пила регулярно с 13. Отхода крайне тяжелые и всю осень меня штормило в сторону РЦ. Хотела лечь, потом думала о том, что неплохо живу, но в итоге перестала зарабатывать, так как не могла работать, не было денег платить за съемную квартиру, переехала к подруге. Отношений не складывалось, так как стала неинтересной, глупой наркоманкой. Последняя капля была тем, что молодой человек, который чего-то добился и симпатизировал мне сказал, что у него неприязнь ко мне из-за наркотиков. Тут я все осознала окончательно, поняла откуда неприятности в жизни и попросила маму меня положить в РЦ. К себе отвращение чувствую, каждый день в голове ненавистные лозунги к себе, вспоминание ситуаций из жизни, где я все испортила наркотиками. Понимание, как я ничтожна выбивают из колеи, сложно собраться, иногда просто невозможно. Снятся кошмары. Рада, что попала в рц и хочу развиваться, но порой сил настолько нет, что становится страшно, а если это не пройдет, как я буду жить. Ну вот и все.
Эх, Настя.. погуляла. Плохо, что сейчас понимания всех косяков у тебя еще не наступило
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я начала пить, курить сигареты и траву.
С чего это началось ? Компания или что ?

Почему обстоятельства сложились так ,что ты переехала от мамы в 16? Она спокойно тебя отпустила ? Неужели не подозревала ,что ты торчишь ?
В 16 еще ребенок.. моему 16 будет скоро, мозг-то то еще совсем дитячий, несмотря на то, что лоб
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
В 16 еще ребенок.. моему 16 будет скоро, мозг-то то еще совсем дитячий, несмотря на то, что лоб
Доброе утро ☀️
Да да ,я поэтому и спросила . Не вяжется . Мама говорит : я разрешала Насте употреблять дома , чтобы под контролем 🤦‍♀️ И в то же время , ребёнок жил отдельно в 16 лет . И мама это снабжала .
 

htch

Посетитель
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
1,094
Реакции
326
Семья
мама
Бросил
02.12.2022
Я начала пить, курить сигареты и траву.
С чего это началось ? Компания или что ?

Почему обстоятельства сложились так ,что ты переехала от мамы в 16? Она спокойно тебя отпустила ? Неужели не подозревала ,что ты торчишь ?
Она знала, что торчу, но тогда я нормально выглядела и вела себя в целом тоже нормально. Просто цапались с ней все время и решили, что это решение лучшее будет. Пить.... пить в 12 начала, не знаю, на кого насмотрелась. А траву и прям активно пить в компании да, подружка и ее друг.
 

htch

Посетитель
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
1,094
Реакции
326
Семья
мама
Бросил
02.12.2022

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Она знала, что торчу, но тогда я нормально выглядела и вела себя в целом тоже нормально. Просто цапались с ней все время и решили, что это решение лучшее будет. Пить.... пить в 12 начала, не знаю, на кого насмотрелась. А траву и прям активно пить в компании да, подружка и ее друг.
Жесть . А какие аргументы были в пользу переезда ? Вопрос о лечении вообще не вставал ?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Со временем может появится. А если не секрет, то каких?
Каких косяков? Неожиданный вопрос. Хорошо, давай разбираться. Напиши какие были по твоему мнению
 

htch

Посетитель
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
1,094
Реакции
326
Семья
мама
Бросил
02.12.2022
Каких косяков? Неожиданный вопрос. Хорошо, давай разбираться. Напиши какие были по твоему мнению
То, что я считала, что смогу на силе воли бросить, то, что я хотела отказаться от наркотиков не бросая алкоголь.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,921
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
То, что я считала, что смогу на силе воли бросить, то, что я хотела отказаться от наркотиков не бросая алкоголь.
А вэбкам, а эскорт? Не косяки? Это в порядке вещей?
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
То, что я считала, что смогу на силе воли бросить, то, что я хотела отказаться от наркотиков не бросая алкоголь.
И расстрачивать себя на всех мужиков подряд, унижаться
 

Похожие темы

Сверху